Modelo: LIFT-CO-1540 GMG
Tipo de alimentación: Corriente eléctrica
LUZ DESING ILUMINACIÓN - IMPORTADORES DIRECTOS
SUCURSALES:
ALMAGRO - BOEDO - PATERNAL - LANUS OESTE - CANNING
Somos una empresa dedicada a la fabricación e importación de artefactos de iluminación.
Somos Mercadolíder Platinum desde el año 2008 con un 100% de calificaciones positivas.
Tu compra en LUZ DESING esta garantizada.
LIFT-CO-1540
Colgante sube/baja touch dimerizable
Código
LIFT-CO-1540
Potencia
58w
Lámpara
LED
Temperatura
CCT dimerizable
Acabado
Negro
Medidas
1540mm X 50mm X H 2000mm